среда, 9 мая 2012 г.

...для тебя, Мамочка!!!...

...в воскресенье в Литве был День Матери-День самого дорогого и близкого Человека на земле...Человека, который подарил нам эту жизнь, окружил и наполнил её заботой, трепетностью, нежностью и любовью...любовью, которая ощущается в каждом дыхании,  в каждом взгляде, в каждом слове, в каждом прикосновении...и это только мамина любовь, другой такой не бывает...ведь Мама любит, ничего не требуя взамен, она просто хочет, чтобы мы выросли и стали достойными людьми...чтобы мы были счастливы!!!...ведь, когда мы счастливы...даже в самых незначительных мелочах...счастливы и наши Мамы...они разделяют с нами наше счастье...и не только счастье...они рядом с нами и в минуты печалей, горестей и неудач...они всегда рядом с нами...даже, когда они очень далеко...они в нашем сердце...
...и именно желание порадовать свою любимую Мамочку заставило меня снова вернуться к творчеству...
...вот моя новая открыточка...для Мамочки...



...и ещё несколько фотографий...





      P.S....я тебя очень люблю Мамочка!!!...





10 комментариев:

  1. очень красиво! люблю этот оттенок зеленого. такие симпатичные кусочки бумажки в горошек). вообще, все элементы гармонично легли, очень здорово смотрится открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво подобрала сочетание украшений и основной бумажки, и даже по композиции очень похоже на главную картинку.
    Мне нравится очень. С возвращением!! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибки большое, Танюшка!!!Я действительно очень старалась подобрать элементы на открыточке в соответствии с картиночкой!!!=))Еще раз спасибки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, я думаю мама оценила)) Здорово, что такой хороший повод нашелся, обязательно продолжай творить) Спасибо что заглянула к нам в Кафе, будем ждать тебя еще, непременно!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки большое!!!Мама была очень рада!!!=)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мы очень рады, что наше задание стало еще одним поводом признаться в любви маме! :)) Спасибо, что творите вместе со ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое и Вам за задание!!!=))

    ОтветитьУдалить
  8. Мамина любовь - это самое прекрасное чувство.

    Спасибо, что для такой работы Вы вдохновились нашим скетчем.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибки большое и Вам за задание!!!

    ОтветитьУдалить